问政部门

编号标题类型来信日期办理状态承办单位预警
2113 出行 投诉 2017-02-21 √处理完结 钟祥市
2093 钟祥市胡集镇周营村干部不作为,群众难和谐 投诉 2017-02-17 √处理完结 钟祥市
2087 沙市至沙洋客运班车需整改 投诉 2017-02-16 √处理完结 沙洋县
2060 水库大量投猪粪 投诉 2017-02-11 √处理完结 东宝区
2056 文化局无视国法国规!距离市一中后侧门出入口交通行走距离不足15... 投诉 2017-02-10 √处理完结 文化体育和新闻出版局
2049 三问京山三阳镇自来水公司 投诉 2017-02-08 √处理完结 供水公司
2046 文化部门枉顾国法,批准离市一中距离不足150米开设网吧... 投诉 2017-02-07 √处理完结 文化体育和新闻出版局
2041 人民万福 投诉 2017-02-05 √处理完结 交通运输局
2030 荆门出租车 投诉 2017-01-31 √处理完结 交通运输局
2027 土地收费 投诉 2017-01-30 √处理完结 屈家岭管理区
2025 团林铺到张场村的客车价格为何一涨再涨? 投诉 2017-01-30 √处理完结 高新区·掇刀区
2024 饮用水污染问题 投诉 2017-01-29 √处理完结 京山县
2021 我是一个在荆门外地人 投诉 2017-01-27 √处理完结 人力资源和社会保障局
2020 电改 投诉 2017-01-27 √处理完结 供电公司
2018 仙居往返荆门的客车涨价了 投诉 2017-01-26 √处理完结 物价局
2004 车桥老街收垃圾的 投诉 2017-01-22 √处理完结 高新区·掇刀区
1988 青山邮政不作为 投诉 2017-01-17 √处理完结 综合部门
1981 子陵镇派出所 投诉 2017-01-16 √处理完结 公安局
1978 关于月亮湖果园一路自来水水压的问题 投诉 2017-01-15 √处理完结 供水公司
1966 请问交警:五一北路两端有货车禁行标志,为何货车那么多却没人管... 投诉 2017-01-10 √处理完结 公安局
294条 1/15页 首页 << 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 >> 末页