网络问政

关于荆门天地

编号:201804161027469304
申请日期:2018-04-16
申请人
问政部门 规划局 问题类别 投诉
主题 关于荆门天地
内容 关于荆门天地三期B地改规划的公示,我们恳请贵局重新调查,该小区开发商的调查完全是自编自演的一场闹剧,我们小区业主至少有85%的业主不同意改规划,完全是开发商自己代业主签字,弄虚作假,我们全体业主对2个社区的调查结果存在质疑,大家都没有接到来访电话,难道他们打的电话全部打中了同意改规划那几个业主吗?是专门挑的打的吗?请贵局严查此事,给荆门天地业主一个公道!谢谢
受理部门 规划局 受理人 问政客服
处理进度 已受理 完成时间
答复内容

发布】 【打印】 【关闭