网络问政

虎牙关大道荆门市体育文化中心广场舞噪音大

编号:201804141252018181
申请日期:2018-04-14
申请人 全*
问政部门 综合部门 问题类别 投诉
主题 虎牙关大道荆门市体育文化中心广场舞噪音大
内容 每天晚上跳广场舞声音太大了,我住在飞扬新天城。小孩放学根本没法在家写作业,大人也不能休息。看个电视都听不到声音,有没有部门能管下。让他们声音小点。
受理部门 综合部门 受理人 问政客服
处理进度 处理完结 完成时间 2018-04-18
答复内容 问政客服回复:因无法联系该网友核实相关详情,建议向该辖区派出所投诉反映。
用户名: 查询码:
问政人的评价: 还没评价!

发布】 【打印】 【关闭