网络问政

引汉济荆工程占地几年未兑现土地补偿款

编号:201804132111046793
申请日期:2018-04-13
申请人 邓**
问政部门 综合部门 问题类别 投诉
主题 引汉济荆工程占地几年未兑现土地补偿款
内容 我家在牌楼镇长兴村七组,因修寨子坡进水闸,占用我家农田已三年,工程已结束,至今还未兑现土地赔偿款,机耕道也未进行恢复
受理部门 综合部门 受理人 问政客服
处理进度 已受理 完成时间
答复内容

发布】 【打印】 【关闭