网络问政

供水

编号:201703200900341977
申请日期:2017-03-20
申请人
问政部门 漳河新区 问题类别 咨询
主题 供水
内容 我是漳河新区双喜街道谭店村民,家里想安自来水,找谁,多少钱?
受理部门 漳河新区 受理人 问政客服
处理进度 处理完结 完成时间 2017-03-23
答复内容 双喜街道水利中心回复:现在农村居民想在家里安装自来水,费用在2000元左右,包括开户费、材料费、人工费等。
问政人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭